Перейти к содержимому

Фотография

monacoproject

Сообщений в теме: 2

#1 TV-digest

TV-digest

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 3489 сообщений
  • ГородКиев , Киев , Украина

Отправлено 29 August 2013 - 08:58

Изображение

МОНАКО project — молодая музыкальная группа. Она начала свое творчество в конце 2012 года. Первым синглом проекта был трек «Белая зима».

Каждая песня группы — это ОБЫКНОВЕННЫЕ истории взаимоотношений МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ: встречи и расставания, симпатия и ненависть, взаимопонимание и конфликты, преданность и измена, удовольствие и обиды… Все это есть в песнях МОНАКО project…

Творческие планы на ближайшую половину 2013 года у группы такие:

выпустить свой Первый музыкальный альбом из 15 песен, над которым группа сейчас активно работает в студии, готовые треки вы можете найти в разделе “АУДИО”

и снять 7 музыкальные клипов на некоторые песни Первого альбома, клипы на песни «Белая Зима» и «Сны» вы можете найти в разделе «ВИДЕО»

УЧАСНИКИ ПРОЕКТА
Изображение

Дима Монако

“Почему Монако? В детстве я жил в небольшом северном городке, и Дом Культуры, где репетировала наша первая музыкальная группа назывался ДК им.Монакова (фамилия какого-то местного деятеля культуры того времени)… И мы тогда назвали наш коллектив МОНАКО.. Так как я был в той группе солистом, то и меня друзья прозвали — Дима Монако. Поэтому Монако — это мое детское прозвище..”
Изображение
Юля Юлла

Хохлушка чистокровная. Весы. Каждое свое решение “взвешивает” по долгу. Часто находится в размышлениях. Очень умная и рассудительная. Строгая. Но очень красивая и милая! А также очень талантливая, креативная, творческая и харизматичная. С детства увлекалась танцами. Очень красиво двигается и поет. А также увлекается живописью и пишет великолепные картины.
Изображение
Аннет Рувиш

Еще одна Хохлушка. Хохотушка! Всегда на позитиве! Энергия прет через край. Очень талантливая, креативная, творческая и харизматичная. Профессиональный дизайнер одежды. Готовит к выпуску свою линию одежды. Сама пишет песни, очень красиво поет и танцует. Кроме этого у Аннет дар актерских перевоплощений, на съемочной площадке она может перевоплотится практически в любой характер.

Изображение

#2 TV-digest

TV-digest

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 3489 сообщений
  • ГородКиев , Киев , Украина

Отправлено 30 August 2013 - 06:49

скачать Появился и пропал
Изображение

#3 TV-digest

TV-digest