Перейти к содержимому

Фотография

Новости тв вещания

Сообщений в теме: 2101

#2101 юрий56

юрий56

Главный модератор

• Модераторы
  • 1004 сообщений
  • ГородРоссия г.Воронеж

Отправлено 27 August 2019 - 15:02

Международная версия канала Победа на спутнике ABS 2A
301c3a72250bbdb9214fffce9ca54b2b.jpg
В рамках мультиплекса RSCC на спутнике ABS 2A появилась международная дистрибуция телеканала Победа. Канал Победа International не предназначен для DTH приема и с самого начала закодирован системой Irdeto.

Победа - тематический телеканал Российского общественного вещателя Первый канал. Всемерная сеть (PKVS). Станция является частью компании программ Digital TV Family.

Канал Победа фокусируется на документальных и телевизионных программах, связанных с Великой Отечественной войной.

Технические параметры - Победа International:

ABS 2A (74,7°E),
частота 11,045 GHz, pol. H, SR 35007, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto

dba602fda303.png

Мои антенны: ант. 0,9м супрал     ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои ресиверы: World Vision Foros Combo T2/S2/C  

Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15

#2102 юрий56

юрий56

Главный модератор

• Модераторы
  • 1004 сообщений
  • ГородРоссия г.Воронеж

Отправлено 16 January 2020 - 16:42

Телеканал «Рен ТВ» прекратил бесплатное спутниковое вещание

16 января 2020 года федеральный телеканал «Рен ТВ» прекратил открытое спутниковое вещание, которое предназначалось для собственной сети эфирных передатчиков.

Версии «Рен ТВ», «Рен ТВ» (+2), «Рен ТВ» (+4) отключены на спутнике Ямал-402 в позиции 55 гр.в.д., на частоте 11265 МГц, версия «Рен ТВ» (+7) также отключена на спутнике Ямал-401 в позиции 90 гр.в.д.

Причина ухода со спутника – отключение аналогового эфирного вещания. Сетью цифрового эфирного ТВ в России занимается компания-оператор РТРС, эфирным телеканалам больше нет надобности оплачивать спутниковые емкости по доставке сигнала, собственных эфирных передатчиков у них больше нет. Данная статья операционных затрат исключается.

6 августа в материале «Российских телеканалов на спутниках станет меньше» была опубликована таблица с перечнем телеканалов и спутников, которые прекратят вещание. По истечению сроков договоров со спутниковыми операторами, телеканалы выключают сигнал.

2 января со спутника HotBird ушел телеканал СТС-International, 9 января со спутника Astra 4A прекратил вещание телеканал РТР Молдова HD, а на спутнике Ямал-401 было отключено вещание пакета федеральных телеканалов для Ханты-Мансийского автономного округа компании «ЦТВ-Регион»

dba602fda303.png

Мои антенны: ант. 0,9м супрал     ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои ресиверы: World Vision Foros Combo T2/S2/C  

Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Your Company Name