Перейти к содержимому

 

Фотография

Аналоговое наземное телевидение


Сообщений в теме: 48

#41 TV-digest

TV-digest

  Продвинутый пользователь

 • Администраторы
 • 3527 сообщений
 • ГородКиев , Киев , Украина

Отправлено 24 February 2014 - 17:42

Телеканал "TBI" сьогодні відновив мовлення у місті Луцьк на 50 ТВК, де воно було відсутнє з початку 2013 р.

Ймовірно, мовлення телеканалу буде відновлюватися і в інших містах.

Изображение

#42 TV-digest

TV-digest

  Продвинутый пользователь

 • Администраторы
 • 3527 сообщений
 • ГородКиев , Киев , Украина

Отправлено 21 August 2014 - 05:29

Відновлення трансляції телерадіоканалів на території Донецької та Луганської областей

Після звільнення від сепаратистів міст Краматорськ, Слов’янськ, Артемівськ та Костянтинівка Донецької області, 6 липня відновлено трансляцію всіх каналів телебачення і радіо згідно з ліцензіями телерадіокомпаній на радіотелевізійних станціях в Артемівську та Костянтинівці.

• Проведення ремонтно-відновлювальних робіт на радіотелевізійній передавальній станції у Краматорську здійснюється шляхом використання обладнання, яке залишилось неушкодженим або підлягає відновленню.

Так, 15 липня почалось відновлення мовлення окремих передавачів за тимчасовою схемою з потужностями передавачів, меншими від ліцензійних. Ввечері того ж числа відновлено подачу електроживлення за штатною схемою.

Зараз для відновлення роботи РТПС у Краматорську у повному обсязі необхідно здійснити ремонт будівель станції, повітряної лінії електропередачі та провести інші відновлювальні роботи.

• На РТС у Лисичанську Луганської області під час захоплення станції сепаратистами велося мовлення 3-х російських каналів. З 26 липня 2014 року на станції повністю відновлено трансляцію всіх українських телерадіоканалів, згідно з ліцензіями.

• РТС Попасна Луганської області перебувала під контролем сепаратистів з 28.05.2014 року. В цей період вимикались передавачі телеканалів: «Перший Національний», «1+1», Луганська ОДТРК. Передавач ТРК «Інтер» працював, згідно з ліцензією. З 26 червня на станції повністю відновлено трансляцію українських теле- та радіоканалів, відповідно ліцензій.

• В Маріуполі Донецької області транслювались програми українських ТРК, згідно з ліцензіями, з перервами, які були пов’язані з пошкодженням обладнання електроживлення станції.

• В Костянтинівці після вибуху гранати в апаратній власними силами Концерну РРТ оперативно та повністю відновлено мовлення телевізійних каналів.

• У Докучаєвську 1 липня 2014 року відновлено мовлення НРКУ потужністю 40 кВт.

Проводяться роботи щодо максимального поширення сигналу українських телерадіокомпаній з підконтрольної державі території:

1. У Краматорську станом на 18 серпня відновлено мовлення 10 телевізійних та 3 радіоканалів: НТКУ (ЕРА), «1+1», «ІНТЕР», «5 канал», «Новий канал», «ІСТV», «СТБ», «Україна», «Мега», «Еспресо», НРКУ (УР-1), «Радіо Ера», «Радіо кохання», «Русское Радио Украина», «Хит ФМ».

2. На виконання рішення РНБО щодо організації телерадіомовлення в зоні АТО на прорахованих УДЦР частотних присвоєннях в населених пунктах Щастя, Артемівськ та Курахове проведено комплекс робіт щодо організації такого мовлення.
Так, Концерном РРТ доставлено та змонтовано телевізійний підсилювач 1 кВт на РТС Артемівськ для збільшення потужності передавача 12 ТВК, що транслює програми НТКУ. Протягом 14-15 серпня 2014 року здійснено доставку додаткового обладнання в Артемівськ для модернізації антенно-фідерного тракту для підсилення потужностей мовлення двох телеканалів.
16-17 серпня в Артемівську було підвищено потужність передавачів «УТ-1» та ТРК «Студія 1+1» до 1 кВт кожен.

3. Крім того, на території Курахівської ТЕС 23 липня радіокомпанією «Радіо 24» було змонтовано антенно-фідерну систему та FМ-передавач. Але, 24 липня 2014 р. представників радіокомпанії та монтажників не допустили для продовження робіт, а змонтовані радіочастотні фідери було виявлено, що порізані зловмисниками.

4. В результаті, обладнання було демонтовано і перевезено на об’єкт в м. Волновасі, де його встановили і ввели в дію 25 липня.
Також, 30 липня 2014 року технічними спеціалістами «5 каналу» змонтовано та введено в дію телевізійний передавач потужністю 5 кВт. Готується до встановлення на РРС Волноваха також телевізійний передавач 5 кВт телекомпанії «Студія «1+1».

На сьогоднішній день захоплені і перебувають під контролем сепаратистів РТПС Донецьк, РТПС Луганськ, РТПС Ровеньки Луганської області.

• З РТПС Донецьк ведеться трансляція до 9-ти російських телеканалів, програми українських телеканалів не транслюються. Частково місто Донецьк покрито мовленням «5 каналу» з РТС Волноваха. Повністю місто Донецьк приймає сигнал «Радіо 24» на частоті 96,5 FМ, сигнал подається теж з Волновахи.

• З 1 травня 2014 року РТПС Луганськ перебуває під контролем сепаратистів. Частина передавального обладнання була вимкнута, 5 передавачів було переналаштовано на трансляцію російських програм, а частина продовжувала транслювати українські канали. З 30 липня всі передавачі, які транслювали програми українських телерадіокомпаній було вимкнено. З 31 липня внаслідок бойових дій РТПС м. Луганськ повністю знеструмлена. Але з боку селища Щастя направленою антеною покритий сигналом весь Луганськ програмами «Радіо 24» на частоті 107,9 FM

• З 5 травня 2014 року РТПС Ровеньки Луганської області перебуває під контролем сепаратистів. Чотири телевізійні передавачі переналаштовано на трансляцію російських програм. Відповідно до ліцензій працюють передавачі ТРК «Україна», «ICTV», «Ніка-ТВ»

Изображение

#43 TV-digest

TV-digest

  Продвинутый пользователь

 • Администраторы
 • 3527 сообщений
 • ГородКиев , Киев , Украина

Отправлено 17 December 2016 - 21:34

Канал «1+1» отключил 47 передатчиков в небольших населенных пунктах девяти украинских областей и продолжит аналоговое эфирное вещание по лицензиям, сообщает Детектор.Медиа.

Известно, что канал имеет две лицензии на аналоговое эфирное телевизионное вещание на прежней сети УТ-2. До сих пор сеть охватывала 404 передатчика по всей Украине.

Одна лицензия позволяет каналу вещать 15 часов в сутки, вторая же – остальные 9 часов. В лицензии на 15 часов вещания на сутки 29 декабря завершается срок её действия, а лицензия на 9 часов вещания была продлена ещё в 2014 году.

Однако, канал «1+1» пожелал изменить условия двух своих лицензий —  изъять из них 47 телечастот, изменить и уточнить адрес передатчиков в ряде населённых пунктов, уменьшить мощность передатчика в селе Колочавы Межигорского района Закарпатской области, увеличить территорию распространения в селе Завадцы Скольевского района Львовской области, уточнить территорию распространения в 22 населенных пунктах, и вдобавок изменить частоту в селе Малореченское на территории Крыма.

15 декабря регулятор согласился удовлетворить все просьбы телеканала. «1+1» сделал переоформление на аналоговое эфирное вещание, изъяв из них 47 частот.

Кроме того, Нацсовет продолжил «1+1» лицензию на 15 часов вещания в сети УТ-2 на семь лет, до принятия регулятором решения о переходе на цифровое вещание или отключение аналогового вещания в регионе.

После отказа канала от 47 частот у вещателя на территории страны их осталось 357


Изображение

#44 TV-digest

TV-digest

  Продвинутый пользователь

 • Администраторы
 • 3527 сообщений
 • ГородКиев , Киев , Украина

Отправлено 22 December 2016 - 18:53

Концерн РРТ вимушений призупинити надання послуг «Телерадіокомпанії «ЕРА»

 

 

Якщо телерадіоорганізації не виконують або неналежним чином виконують свої зобов’язання щодо розрахунків з Концерном РРТ за отримані телекомунікаційні послуги, це є загрозою для інформаційного простору України. Адже виникає можливість припинення трансляції програм багатьох телерадіокомпаній через борги Концерну РРТ перед енергопостачальними організаціями. З огляду на це предметом особливої стурбованості є критична ситуація у взаєминах Концерну РРТ з ТОВ «Телерадіокомпанія «ЕРА», яке не тільки систематично не сплачує за надані послуги, а й постійно нарощує борг.
Так станом на 21.12.2016 року товариство заборгувало Концерну РРТ 18 275 404,89 грн., а саме:
- за 2014 рік — 9 071 605,30 грн.;
-  за 2016 рік — 9 203 799,59 грн.
 
Неодноразові звернення та листи до керівництва ТОВ «Телерадіокомпанія «ЕРА» не спонукали до пошуків шляхів вирішення проблеми відшкодування боргів. Ситуація залишається незмінною навіть після прийняття судових рішень на користь Концерну РРТ.
Несплата за послуги «Телерадіокомпанією «ЕРА» може призвести до різкого погіршення фінансового стану стратегічного державного підприємства. Наслідками цього будуть несвоєчасне виконання податкових зобов’язань та затримки виплати заробітної плати працівникам, а також заборгованість перед енергопостачальними організаціями за спожиту електроенергію, на що слід наголосити особливо.
Своїми діями керівництво ТОВ «Телерадіокомпанія «ЕРА» порушує Господарський Кодекс України (ст. 193), Цивільний Кодекс України (ст. 530, 614, 901, 903) та Закон України «Про телекомунікації» (ст.33).
Керуючись умовами господарського договору та п. 154 Постанови Кабінету Міністрів України № 295 від 11 квітня 2012 року «Про затвердження Правил надання та отримання телекомунікаційних послуг», Концерн РРТ попередив ТОВ «Телерадіокомпанія «ЕРА» про те, що йому буде тимчасово призупинено надання телекомунікаційних послуг, якщо найближчим часом та в повному обсязі не буде погашена заборгованість. Призупинення у разі невиконання вказаної умови буде здійснене через десять календарних днів після отримання попередження.
Рішення щодо призупинення буде прийняте виключно в контексті господарських відносин Концерну РРТ з ТОВ «Телерадіокомпанія «ЕРА».
Про ситуацію, що склалась у цих відносинах між Концерном РРТ і ТОВ «Телерадіокомпанія «ЕРА» та про можливе призупинення надання телекомунікаційних послуг було проінформовано Прем’єр-міністра України, Раду національної безпеки і оборони України, Міністра Інформаційної політики України, Голову Державної служби Спеціального зв’язку та захисту інформації України, Голову Національної ради України з питань телебачення і радіомовлення.
На жаль ТОВ «Телерадіокомпанія «ЕРА» на сьогоднішній день не вдається до жодних кроків для врегулювання відносин з Концерном РРТ, а генеральний директор пан І. Лоташевський відмовляється від будь яких переговорів.
Відсутність конструктивізму в діях ТОВ «Телерадіокомпанія «ЕРА» ще раз переконує Концерн РРТ у правоті своїх дій.

Изображение

#45 юрий56

юрий56

  Главный модератор

 • Модераторы
 • 1036 сообщений
 • ГородРоссия г.Воронеж

Отправлено 30 March 2018 - 07:45

RT прекратит вещание в Вашингтоне
 1ebea009ba8c.jpg
Главный редактор RT Маргарита Симоньян сообщила в своем Telegram-канале о прекращении вещания телеканала в Вашингтоне.
 
В сообщении Симоньян говорится: «Компания-провайдер, которая транслировала наш эфир в Вашингтоне, выкинула нас из сети вещания. Из-за нашего статуса "иноагента", да». Несмотря на это, RT продолжит вещание в Вашингтоне «на других платформах», указала Симоньян.
Как сообщает Bloomberg, жители Вашингтона остались без десятка иностранных телеканалов, поскольку прекращают вещание распространители сигналов этих телеканалов — WNVT и WNVC. В компании, предоставлявшей контент для WNVT и WNVC, утверждают, что происходящее связано не столько с тем, что RT признан иностранным агентом на территории США, сколько с частотным аукционом, на котором были проданы права на частоты этих двух вещателей.
Однако глава Комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета Андрей Климов пообещал Вашингтону ответные меры: «Мы много раз уже отмечали, что наши меры будут ответными, то есть если с той стороны есть практическая реализация угроз, то и с нашей стороны последуют такого же свойства ответные меры».

dba602fda303.png

Мои антенны: ант. 0,9м супрал     ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои ресиверы: World Vision Foros Combo T2/S2/C  

Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15


#46 юрий56

юрий56

  Главный модератор

 • Модераторы
 • 1036 сообщений
 • ГородРоссия г.Воронеж

Отправлено 17 May 2018 - 18:12

Концерн РРТ станет банкротом через два месяца после отключения аналога 

Гендиректор Концерна РРТ удивлен требованием президента Украины ускорить процесс отключения эфирного аналогового телевидения. По его мнению, полный переход на эфирную цифру сегодня выгоден только «Зеонбуду». Петр Семерей жалуется на бездеятельность госорганов относительно строительства нового цифрового мультиплекса Концерном РРТ и предсказывает, когда предприятие станет банкротом. Об этом Семерей заявил на конференции MIT Kyiv. Мedia Innovations Technologies, организованной «Независимой ассоциацией телерадиовещателей». 

- Концерн РРТ еще в прошлом году заказал Госцентру радиочастот просчет в третьем частотном диапазоне для строительства государственного мультиплекса, - начал Петр Иванович. – В этом году мы пересмотрели эту заявку и увеличили мощности передатчиков, чтобы расширить покрытие. Было принято решение максимально использовать существующие сооружения Концерна РРТ и аналоговые передатчики. Заявка на просчет частот прошла все инстанции. Была надежда, что Госцентр передаст просчитанные частоты Нацсовету, и тот огласит конкурс на 10 каналов в государственной сети цифрового телевидения. Мы бы построили покрытие до 70-80% территории Украины на начальном этапе, и довели бы до 95% и больше - на конечном. Мы это делаем из-за монополизма «Зеонбуда». С переходом на цифру от государства не будет зависит ничего. «Зеонбуд» будет делать все, что захочет. К примеру, не платить Концерну за его работу, что может привести к отключению цифрового телевидения. Монополизм – это страшное зло. Аналоговое телевидение сегодня приносит нам 60% доходов. Его отключение сразу сделает Концерн убыточным - месяца через два мы станем обанкротимся. То, как государство относится к нам сейчас, приведет к тому, что просто выключится все – и аналоговое, и цифровое ТВ. 

Национальная общественная телерадиокомпания в этом году не заплатила нам ни копейки (по состоянию на апрель НОТУ задолжала КРРТ 64 млн грн, – МН). Из-за этого мы сейчас вышли в ноль, при этом оплатив все налоги и даже дивиденды – мы отдаем 75%. Нам уже начисляют санкции за неоплату электроэнергии, и тут еще заявление [президента] об отключение аналога. Раз так, то за месяц этот вопрос решится сам собой – мы выключим не только аналоговое телевидение... выключится все! Я так понимаю, все ждут, когда Концерн РРТ тихонечко умрет своей смертью. Поэтому мы пытаемся что-то делать – просим президента, правительство, обращаем их внимание, разъясняем, показываем, что если государство не повернется к нам лицом, проблема будет очень серьезной. 

По словам Семерея, Концерн РРТ готов построить цифровой мультиплекс за 5 месяцев: «Специально созданной комиссией был разработан план [по строительству мультиплекса]. Мы надеялись, что в апреле Нацсовет огласит конкурс вещателей в национальной сети и уже в июне-июле утвердит список каналов. С отключением аналога они бы автоматически перешли на цифру. Но конкурс не огласили. До июля мы бы знали мощности передатчиков, подготовили бы тендерную документацию по закупке необходимого оборудования. И в августе могли бы начать строительство сети, чтобы до конца года достроить, покрыв до 90% территории Украины. Все равно это больше, чем у «Зеонбуда». В результате Концерн получил бы 120-130 млн грн дополнительного дохода и смог бы выжить. Заявлениепрезидента, не имеет никакого отношения к защите информационной безопасности (президент называл переход на цифру защитой украинского информпространства, – МН). Но кто-то же подготовил ему эту информацию!» 

Модератор секции – глава центра адвокации и лоббирования НАМ Ольга Большакова – два раза спрашивала члена Нацсовета Александра Ильяшенко, почему президент ускорил процесс перехода на цифру. Не значит ли это, что вопрос прозрачности собственности «Зеонбуда» уже решен, но ответа от чиновника так и не получила. Вместо этого Ильяшенко говорил о проблемах с покрытием нового цифрового мультиплекса Концерна РРТ. По его словам, получив просчитанное Госцентром радиочастот покрытие госпредприятия, Нацсовет внимательно изучил мощности частот. Из 70-ти цифровых частот, рассчитанных под государственный мультиплекс, мощность 16-ти меньше, чем у «Зеонбуда». К примеру, мощность передатчика «Зеонбуда» в Одессе – 1 кВт, а Концерну РРТ просчитали мощность передатчика в два раза меньше – 0,5 кВт. Кроме того, телегруппы не изъявили желания участвовать в конкурсе на вещание в мультиплексе КРРТ – 10 вещателей не набирается, их не выдержит рекламный рынок. А раз эти каналы будут финансироваться не за счет рекламы, а за счет собственника, непонятно, что за информационная политика у них будет. Именно поэтому, мол, Нацсовет не торопится с оглашением конкурса. 

Семерей на это ответил, что государство, по его мнению, специально не дает Концерну РРТ построить цифровой мультиплекс, чтобы довести предприятие до банкротства и выставить на приватизацию для «Зеонбуда»: «Отключение аналога выгодно только «Зеонбуду» – он стает абсолютным монополистом, - повторил Петр Иванович. - Это позволит ему поднять цены вещателям в два раза. Я считаю, что Госцентр радиочастот специально просчитал нам частоты мощности меньшей, чем мы заказывали. Мы просили для Киева 4 кВт, а получили 1,5 кВт. У «Зеонбуда» в Киеве стоит передатчик мощностью 2 кВт. Не может быть, чтобы мощность сигнала Концерна превышала мощность сигнала «Зеонбуда». Все сделано для того, чтобы утвердить монополизм «Зеонбуда», а Концерн РРТ поставить на колени и не дать построить еще один мультиплекс. Если цель - уничтожить нас в лучших украинских традициях, то уже завтра «Зеонбуд» сможет приватизировать Концерн РРТ. Так и закончится эта схема, о которой все вокруг говорят», - не стеснялся в выражениях гендиректор КРРТ. 

Большакова попросила Семерея уточнить, что именно он имеет в виду, говоря о банкротстве КРРТ, поскольку эта процедура для госпредприятия требует огромной бюрократической работы – нужно создать ликвидационную комиссию. Семерей ответил: «Процедура банкротства – вполне реальная процедура. После отключения аналога у нас не будет денег оплатить электричество. Все облэнерго приватизированы – они тут же отключат нас от электроэнергии. Юридически это банкротство. И потом все будут говорить о защите информационного пространства Украины». 


dba602fda303.png

Мои антенны: ант. 0,9м супрал     ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои ресиверы: World Vision Foros Combo T2/S2/C  

Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15


#47 юрий56

юрий56

  Главный модератор

 • Модераторы
 • 1036 сообщений
 • ГородРоссия г.Воронеж

Отправлено 14 July 2018 - 12:07


 • РТРС совместно с федеральными телеканалами маркирует аналоговый телесигнал специальной литерой «А»
    


dba602fda303.png

Мои антенны: ант. 0,9м супрал     ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои ресиверы: World Vision Foros Combo T2/S2/C  

Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15


#48 юрий56

юрий56

  Главный модератор

 • Модераторы
 • 1036 сообщений
 • ГородРоссия г.Воронеж

Отправлено 05 October 2018 - 12:55

Виктор Пинчук: в ближайшие два года российское цифровое эфирное вещание перейдет на HD 

Ближайшие перспективы российского эфирного цифрового телевещания заключаются в его переводе на HD-формат, а в дальнейшем — на 4K. Об этом рассказал первый заместитель генерального директора по управлению, эксплуатации и развитию сети ФГУП РТРС Виктор Пинчук во время своего выступления на конференции Satcomrus 2018. 

«Мы смотрим с оптимизмом в 2019 год и в 2020-й, когда должны перейти в вещание в стандарте высокой четкости», — сказал Пинчук. Он добавил, что РТРС уже провело успешные эксперименты по трансляции цифрового эфира в форматах HD и 4К. 

Виктор Пинчук также напомнил, что сейчас 98,4% населения России могут смотреть 20 телеканалов посредством цифрового эфирного вещания. Трансляцию сигнала обеспечивают 5028 объектов. 

Кроме того, представитель РТРС рассказал, что сегодня российское эфирное телерадиовещание распределено на 5 вещательных зон. Однако в ближайшее время, как сказал Виктор Пинчук, будет реализовано 11 зон вещания. 


dba602fda303.png

Мои антенны: ант. 0,9м супрал     ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои ресиверы: World Vision Foros Combo T2/S2/C  

Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15


#49 юрий56

юрий56

  Главный модератор

 • Модераторы
 • 1036 сообщений
 • ГородРоссия г.Воронеж

Отправлено 06 October 2018 - 05:28

c66f04b1a84e.png

 

Цифровое эфирное вещание в России: HD не за горами
05.10.2018


Судя по всему, скоро нас ожидает ответ на очень интересный вопрос: на каких устройствах пользователи цифрового эфирного телевидения смогут смотреть телеканалы в стандарте высокой чёткости. В настоящий момент трансляция двух цифровых эфирных мультиплексов идёт в SD, но судя по информации от первого заместителя генерального директора по управлению, эксплуатации и развитию сети ФГУП РТРС Виктора Пинчука, вещание в HD будет обязательно и, относительно, скоро.

Господин Пинчук на конференции Satcomrus сообщил следующее (цитируем по изданию «ТелеСпутник»):

«Мы смотрим с оптимизмом в 2019 год и в 2020-й, когда должны перейти в вещание в стандарте высокой четкости», — сказал Пинчук. Он добавил, что РТРС уже провело успешные эксперименты по трансляции цифрового эфира в форматах HD и 4К»

В то время когда до сих пор точно непонятно когда окончательно уйдут из эфира аналоговые телевизионные каналы чиновник такого высокого ранга говорит о HD в наземном вещании и указывает конкретные сроки.

Конечно, это весьма похвально, но мы повторим сейчас свои мысли, которые уже не раз озвучивались на страницах данного ресурса. Переход на эфирное HD означает либо появление дополнительных мультиплексов, либо перевод трансляции телеканалов на кодек сжатия HEVC, который позволит так «упаковать» телеканалы, чтобы они смогли в рамках одного мультиплекса осуществлять вещание в стандарте высокой чёткости.

Первый вариант потребует не только дополнительных частот в телеэфире, но и на спутниках, которые будут осуществлять перегон сигнала для телепередатчиков на местах. И это при том, что запуск третьего мультиплекса считается экономически нецелесообразным.

Второе решение несёт в себе явный минус — подавляющее количество парка приёмного оборудования, в т.ч. которое до сих пор продаётся в магазинах, не поддерживают приём телеканалов в HEVC. Как из этой ситуации будет выходить РТРС пока непонятно.

Впрочем, возможно что для перевода двух эфирных мультиплексов в HD существует какое-то особое техническое решение.

Будем ждать когда его озвучат.


dba602fda303.png

Мои антенны: ант. 0,9м супрал     ,  ант. 0,9 супрал , ант. 0,9 супрал 
Мои ресиверы: World Vision Foros Combo T2/S2/C  

Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ ABS-2/Yamal 401+ Horizons-2/Intelsat 15
Ответить  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 Your Company Name